Un anneau
En or
Sertie de 32 diamants taille brillant... Lot 446
résultat :
Estimation :
Un anneau
En or
Sertie de 32 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,60 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Méd. : 14 (EU)
25 g