Bracelet en serpent
L'or
Décor ciselé
Serti d'émeraudes... Lot 448
résultat :
Estimation :
Bracelet en serpent
L'or
Décor ciselé
Serti d'émeraudes taillées en carré et de 4 rubis taillés en rond
19ème / 20ème siècle
Non marqué
(traces d'usure)
6,5x7,5 cm
45,1 g