Lot n° 457

résultat :
Estimation :

Un bracelet Or 750/000 Chaîne à maillons entrecoupée d'éléments en bois et en os sculptés, sertie de tourmaline rose, de rubis et de 8 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,10 ct. Italie Marqué, remarqué après 2021 (signes d'usure) Comp. : 24,5 cm 31,9 g