Un bracelet
Or 750/000
Chaîne à maillons entrecoupée... Lot 457
résultat :
Estimation :
Un bracelet
Or 750/000
Chaîne à maillons entrecoupée d'éléments en bois et en os sculptés, sertie de tourmaline rose, de rubis et de 8 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,10 ct.
Italie
Marqué, remarqué après 2021
(signes d'usure)
Comp. : 24,5 cm
31,9 g