Un bracelet
Or 750/000
Décor mat et percé
Italie
Marque... Lot 461
résultat :
Estimation :
Un bracelet
Or 750/000
Décor mat et percé
Italie
Marque de la ville de Vicenza no. 1231 et fabricant SUPERORO
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre TORRES JOALHEIROS
(signes d'usure)
5,5x6,5x5,5 cm
40,2 g