Un anneau
Or et argent
Sertie de topaze, de diamants... Lot 467
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or et argent
Sertie de topaze, de diamants taillés en rose et de 12 diamants taillés en brillant antique totalisant environ 0,55 ct.
Poinçon de Lisbonne (1938-1984)
(signes d'usure)
11 (UE)
11 g