Lot n° 467

résultat :
Estimation :

Un anneau Or et argent Sertie de topaze, de diamants taillés en rose et de 12 diamants taillés en brillant antique totalisant environ 0,55 ct. Poinçon de Lisbonne (1938-1984) (signes d'usure) 11 (UE) 11 g