Pendentif en forme de cœur
Jade néphrite
Serti... Lot 469
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme de cœur
Jade néphrite
Serti de rubis et de 16 diamants taille brillant totalisant environ 0,30 ct.
Suisse, milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Alt : 3,5 cm
11 g