Bague BUCCELLATI
Or 750/000
Décor ondulé
Sertie... Lot 471
résultat :
Estimation :
Bague BUCCELLATI
Or 750/000
Décor ondulé
Sertie d'améthyste sculptée
Italie
Italie, 20e siècle
Signé, plus tard poinçon de Lisbonne (1985-2020)
Méd. : 16 (UE)
24,5 g