Lot n° 471

résultat :
Estimation :

Bague BUCCELLATI Or 750/000 Décor ondulé Sertie d'améthyste sculptée Italie Italie, 20e siècle Signé, plus tard poinçon de Lisbonne (1985-2020) Méd. : 16 (UE) 24,5 g