Broche en forme de tortue
Or 750/000
Sertie de... Lot 479
résultat :
Estimation :
Broche en forme de tortue
Or 750/000
Sertie de corail méditerranéen
Italie, XXe siècle
Marque de la ville d'Alexandrie no. 37, marque d'importation française sans poinçon portugais
(signes d'usure)
4x2,5 cm
11 g