Un anneau
Or et argent
Sertie d'un saphir taillé... Lot 484
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or et argent
Sertie d'un saphir taillé en cabochon et de 37 diamants taillés en 8/8 pour un total d'environ 0,74 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Méd. : 12 (EU)
27 g