Bague CARTIER, collection NOUVELLE BERG
Or 750/000
France
Poinçon... Lot 485
résultat :
Estimation :
Or 750/000
France
Poinçon de garantie d'essai, daté de 1997 et poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 14 (UE)
14,7 g