Pendentif en forme d'éléphant
Or 800/000
Décoration... Lot 497
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme d'éléphant
Or 800/000
Décoration ciselée
Quartz aventurine taillé en cabochon appliqué
Poinçon de Porto (1938-1984)
(signes d'usure)
Alt : 3,5 cm
8,6 g