Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties... Lot 499
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties de 4 diamants taille goutte totalisant environ 0,32 ct, 16 diamants taille navette totalisant environ 1 ct, et 10 diamants taille brillant totalisant environ 0,30 ct.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Alt : 3 cm
7,9 g