Lot n° 499

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles Or 750/000 Serties de 4 diamants taille goutte totalisant environ 0,32 ct, 16 diamants taille navette totalisant environ 1 ct, et 10 diamants taille brillant totalisant environ 0,30 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Alt : 3 cm 7,9 g