Lot n° 501

résultat :
Estimation :

Une bague Gucci En or Sertie de 96 nacres cabochon, 3 topazes rondes et 77 diamants taille brillant d'un poids total approximatif de 0,90 ct. Italien Marque n° 3823 d'Alexandrie, réf. 479451nJ98A3 9079, et portant la marque de la Convention. Avec boîte de la marque et pochette de voyage (signes d'usure) Méd. : 15 (UE) 13 g