Une bague Gucci
En or
Sertie de 96 nacres cabochon,... Lot 501
résultat :
Estimation :
Une bague Gucci
En or
Sertie de 96 nacres cabochon, 3 topazes rondes et 77 diamants taille brillant d'un poids total approximatif de 0,90 ct.
Italien
Marque n° 3823 d'Alexandrie, réf. 479451nJ98A3 9079, et portant la marque de la Convention.
Avec boîte de la marque et pochette de voyage
(signes d'usure)
Méd. : 15 (UE)
13 g