Bracelet de perles
Composé de cinq rangs de perles... Lot 503
résultat :
Estimation :
Bracelet de perles
Composé de cinq rangs de perles de culture (4 mm).
Fermoir en platine serti de diamants taillés en rose et barres transversales en platine
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Comp. : 17,5 cm