Lot n° 505

résultat :
Estimation :

Un vanity case Or 585/000 Serti de saphirs calibrés et de 6 diamants anciens de taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,20 ct. Marque de la ville de Vienne (1867-1922) (signes d'usure) 2x9,2x7 cm 147,5 g