Un vanity case
Or 585/000
Serti de saphirs calibrés... Lot 505
résultat :
Estimation :
Un vanity case
Or 585/000
Serti de saphirs calibrés et de 6 diamants anciens de taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,20 ct.
Marque de la ville de Vienne (1867-1922)
(signes d'usure)
2x9,2x7 cm
147,5 g