Collier de perles
Composé de perles des mers du... Lot 506
résultat :
Estimation :
Collier de perles
Composé de perles des mers du sud en tailles décroissantes (10~12 mm)
Fermoir en or 585/000
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp. : 100 cm