Collier de perles
Comprenant un rang de perles... Lot 508
résultat :
Estimation :
Collier de perles
Comprenant un rang de perles des mers du Sud (10 mm)
Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de diamants de taille 18 8/8 et de taille brillant totalisant environ 0,20 ct.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp : 42 cm