Lot n° 508

résultat :
Estimation :

Collier de perles Comprenant un rang de perles des mers du Sud (10 mm) Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de diamants de taille 18 8/8 et de taille brillant totalisant environ 0,20 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp : 42 cm