Un anneau
En platine
Sertie de 2 perles de culture... Lot 510
résultat :
Estimation :
Un anneau
En platine
Sertie de 2 perles de culture (5,7 mm), de diamants de taille rose et de 2 diamants de taille brillant antique pour un total d'environ 0,22 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Méd. 14 (UE)
5,1 g