Un collier de perles
Comprenant un rang de perles... Lot 513
résultat :
Estimation :
Un collier de perles
Comprenant un rang de perles de culture en dégradé (7~10 mm)
Fermoir en or serti de turquoise cabochon, de diamants taillés en rose et de 12 diamants taillés en 8/8.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'utilisation)
Taille : 52 cm