Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties... Lot 515
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties de 2 perles de culture (7 mm) et de 20 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,15 ct.
Poinçon post-2021
Comp : 4 cm
4,4 g