Paire de boucles d'oreilles BOUCHERON
Platine... Lot 517
résultat :
Estimation :
Platine 950/000 et or 750/000
Serties de 2 perles des mers du Sud (9 mm) et de 24 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 2,40 ct.
France
Poinçon de garantie d'essai, signé Boucheron, sans poinçon portugais
Diam. : 18, cm
10,6 g