Lot n° 521

résultat :
Estimation :

Un collier Or 800/000 Centre et maille entrecoupés de perles en pâte, centre serti de 41 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,40 ct. Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Comp : 46 cm (fio) ; 6 (pendente) 17,9 g