Un anneau
Or 800/000
Sertie de diamants de taille... Lot 532
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Sertie de diamants de taille baguette d'une valeur totale d'environ 0,60 ct et de deux diamants de taille émeraude d'une valeur totale d'environ 2 ct, de couleur H~I, de pureté VVS et de fluorescence inerte~débile.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020)
(signes d'usure)
Méd. : 14 (UE)
12,5 g