Un anneau
En or
Sertie d'un rubis d'environ 0,32... Lot 534
résultat :
Estimation :
Un anneau
En or
Sertie d'un rubis d'environ 0,32 ct. et de 6 diamants de taille baguette totalisant environ 0,42 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Méd. 13 (UE)
7,2 g