Lot n° 535

résultat :
Estimation :

Collier modèle Alhambra avec pendentif Chaîne en or 750/000 Pendentif en or 585/000 avec cadre en bois Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) 80 cm (fio) 4 cm(pendente) 9