Collier modèle Alhambra avec pendentif
Chaîne... Lot 535
résultat :
Estimation :
Chaîne en or 750/000
Pendentif en or 585/000 avec cadre en bois
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
80 cm (fio)
4 cm(pendente)
9