Un collier
Or 750/000
Maille de fil entrecoupée... Lot 536
résultat :
Estimation :
Un collier
Or 750/000
Maille de fil entrecoupée de plaques de malachite d'après le modèle de l'Alhambra
Poinçon de Porto postérieur à 2021
(signes d'usure)
Comp. : 79 cm
28,1 g