Lot n° 537

résultat :
Estimation :

Bracelet modèle ALHAMBRA Or 750/000 Maille entrecoupée de 5 plaques festonnées en œil de tigre Poinçon de Lisbonne (après 2021) (signes d'usure) Comp. : 18 cm 9,3 g