Bague et paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serti... Lot 545
résultat :
Estimation :
Or 750/000
Serti de 3 topazes et de diamants taille brillant
20e / 21e siècle
Poinçon post-2021
(signes d'usure, topazes traitées à l'azote)
Méd. 19 (EU) (anel)
Alt. : 2 cm (brincos)
25,1 g