Un anneau
585/000 or
Sertie d'une topaze de taille... Lot 546
résultat :
Estimation :
Un anneau
585/000 or
Sertie d'une topaze de taille ovale et de deux diamants de taille brillant totalisant environ 0,50 ct.
France, 21e siècle
Poinçon de France, poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 9 (UE)
18,8 g