Une bague PRICCI
Or
Sertie de 158 diamants de... Lot 550
résultat :
Estimation :
Une bague PRICCI
Or
Sertie de 158 diamants de couleur cognac taille brillant totalisant environ 1,90 ct.
Poinçon post-2021 et marque commerciale PRICCI Jóias
(signes d'usure)
Médaille : 8 (UE)
7,2 g