Un anneau
Or 800/000
Élément appliqué de perles... Lot 552
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Élément appliqué de perles de culture et 1 diamant taillé en brillant
Poinçon de Porto (1985-2020)
(signes d'usure)
Méd. 16 (UE)
3,9 g