Anneau A
Or 750/000
Sertie de 2 émeraudes de taille... Lot 555
résultat :
Estimation :
Anneau A
Or 750/000
Sertie de 2 émeraudes de taille ronde et d'un diamant de taille brillante d'environ 0,10 ct.
Marque du laboratoire Andalousie A1
(traces d'usure)
Méd. 16 (UE)
2,9 g