Lot n° 559

résultat :
Estimation :

Bague en forme de panthère Or 585/000 Sertie de rubis et de 10 diamants de taille 8/8 totalisant environ 0,15 ct. 20e / 21e siècle Poinçon post-2021 (signes d'usure) Méd. 15 (UE) 5,2 g