Bague en forme de panthère
Or 585/000
Sertie de... Lot 559
résultat :
Estimation :
Bague en forme de panthère
Or 585/000
Sertie de rubis et de 10 diamants de taille 8/8 totalisant environ 0,15 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Méd. 15 (UE)
5,2 g