Un anneau
Or 800/000
Sertie de 15 diamants taille... Lot 562
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Sertie de 15 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,70 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 15 (UE)
5,3 g