Un collier
Or 750/000
Composé de cinq brins d'or... Lot 563
résultat :
Estimation :
Un collier
Or 750/000
Composé de cinq brins d'or entrecoupés de perles de saphir à facettes
Le centre ciselé est serti de 17 diamants de taille brillant pesant environ 0,34 ct.
Marque d'essai postérieure à 2021, signée VANCOX, indication 750
(signes d'usure)
Comp. : 17 cm
33,5 g