Collier CAMILLA GRIMANI
Or 800/000
Composé de... Lot 564
résultat :
Estimation :
Collier CAMILLA GRIMANI
Or 800/000
Composé de divers fils de maille battue
Fermoir serti de 2 saphirs taillés en cabochon
Italie, 20e / 21e siècle
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) signé CAMILLA GRIMANI
(signes d'usure, dans l'étui d'origine)
Taille : 51 cm
68,2 g