Un anneau de bague
En or 750/000
Serti de 19 diamants... Lot 568
résultat :
Estimation :
Un anneau de bague
En or 750/000
Serti de 19 diamants jaunes de taille cœur d'un poids approximatif de 3,48 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque du joaillier PRICCI Jóias
(signes d'usure)
Méd. : 14 (EU)
4 g