Un anneau
En or
Sertie de 2 rubis taillés en cabochon... Lot 570
résultat :
Estimation :
Un anneau
En or
Sertie de 2 rubis taillés en cabochon et de 40 diamants taillés en brillant totalisant environ 1,20 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Méd. 13 (EU)
8,4 g