Un anneau
Or 800/000
Sertie d'un rubis de taille... Lot 573
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Sertie d'un rubis de taille ovale et de 14 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 0,42 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 14 (UE)
8 g