Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir cabochon... Lot 575
résultat :
Estimation :
Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir cabochon d'environ 1,69 ct. et de diamants de taille brillant totalisant environ 0,70 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 15 (UE)
7,5 g