Un anneau
Or 800/000
Sertie de 2 rubis de taille... Lot 576
résultat :
Estimation :
Un anneau
Or 800/000
Sertie de 2 rubis de taille ronde et de 3 diamants de taille brillante pour un total d'environ 0,50 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Méd. 15 (UE)
8,5 g