Chaîne avec pendentif en marron
Or 800/000
Châtaigne... Lot 578
résultat :
Estimation :
Or 800/000
Châtaigne avec or 585/000
Fleurs de Tremblant serties de 22 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,27 ct.
Poinçon de Porto (1938-1984) et pendentif avec poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure)
Comp. : 71 cm (fio)
Alt : 3,5 cm (pendente)
31,4 g