Un bracelet
Or 800/000
Serti de 8 aigues-marines... Lot 585
résultat :
Estimation :
Un bracelet
Or 800/000
Serti de 8 aigues-marines de taille princesse
Poinçon de Lisbonne (1985-2020), marque d'orfèvre Leandro Neves (1986)
(signes d'usure)
Comp. : 18,5cm
18,6 g