Un bracelet PRICCI rivière
Or 750/000
Serti de... Lot 588
résultat :
Estimation :
Un bracelet PRICCI rivière
Or 750/000
Serti de 42 diamants taille goutte de couleur jaune fantaisie d'une valeur totale d'environ 4,50 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre PRICCI Jóias
(signes d'usure)
Comp. : 18,5 cm
8,7 g