Un bracelet Art déco
Platine
Serti de diamants... Lot 590
résultat :
Estimation :
Un bracelet Art déco
Platine
Serti de diamants taillés en rose, de 48 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 1,90 ct. et de 16 diamants taillés en brillant totalisant environ 1,76 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'usure)
Comp. : 17,5 cm
21,6 g