Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties... Lot 595
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serties de 2 citrines de taille ovale et de 42 diamants de taille brillante d'une valeur totale d'environ 3,75 ct.
Poinçon post-2021
Alt : 4,2 cm
15,7 g