Un anneau
En or
Sertie d'une perle de corail méditerranéen... Lot 599
résultat :
Estimation :
Un anneau
En or
Sertie d'une perle de corail méditerranéen et de 10 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,30 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'utilisation)
Méd. : 12 (EU)
7,1 g