Une bague
En or
Sertie d'une perle de corail méditerranéen... Lot 600
résultat :
Estimation :
Une bague
En or
Sertie d'une perle de corail méditerranéen et de 24 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,50 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'utilisation)
Méd. : 12 (EU)
8,6 g