Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir de taille... Lot 604
résultat :
Estimation :
Anneau A
Or 750/000
Sertie d'un saphir de taille ovale totalisant environ 1,45 ct, de 4 diamants de taille baguette et de 24 diamants de taille brillant totalisant environ 0,44 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020)
(signes d'usure)
Médaille : 11 (UE)
6,2 g.